Символы разных видов и статусов в игровых автоматах

30.09.2019 20:23 10

https://vulkaplatinum777-pro.com/game/view/demo/columbus

Современные онлайн слоты подчинены различным тематикам, которые определяют дизайн символики. Так, символы могут быть представлены фруктами, ягодами, автомобилями, табличками с надписями и другими изображениями в соответствии с тематиками слотов. В большинстве игровых автоматов есть символика обычного и специального вида, которая обладает различным функционалом.

Играть в игровые автоматы в интернет казино бесплатно могут все желающие, в том числе, незарегистрированные. Те же, кто прошёл регистрацию, имеют возможность использовать оба режима игрового процесса: на деньги и на бесплатные кредиты. Не зависимо от выбранного формата и режима игры, в ней будут участвовать символы обеих категорий, если таковые предусмотрены в выбранных слотах. Например, если в игровом автомате https://vulkaplatinum777-pro.com/game/view/demo/columbus есть дикий символ, символ разброса и другие специальные изображения, то они будут выпадать как в процессе бесплатной игры, так и во время игры на реальные ставки. Надо сказать, что частота появления специальных символов на экране во время игры тоже не зависит от выбранного формата игрового процесса. Можно играть в слоты на деньги и видеть на линиях символы специального назначения так же часто, как и при игре в бесплатном режиме. Регулярное выпадение специальной символики во время игры в слоты обеспечивает возможность частых выигрышей денежных призов.

https://vulkaplatinum777-pro.com/game/view/demo/columbus

Специальная символика обладает рядом достаточно необычных функциональных возможностей. Так, например, дикий символ может входить в состав выигрышных последовательностей из любых обычных символов, замещая в них недостающие изображения. Благодаря такой функции, дикий символ может достраивать и дополнять любые выигрышные комбинации. Также при вхождении символа с надписью wild в состав призовых последовательностей можно говорить об эффекте мультипликации в действии, поскольку в этом случае выигрыши, как правило, увеличиваются в несколько раз. В позиции мультипликатора дикий символ может увеличивать размер выигрышей за счёт повышающего коэффициента. Следует заметить, что в современных игровых автоматах нередко встречается ещё и символ разброса – специальное изображение, при помощи которого можно как строить высокодоходные призовые комбинации, так и мультиплицировать выигрыши по другим последовательностям. Дикий символ и символ разброса могут иметь различный вид в соответствии с тематиками игровых автоматов, но чаще всего они содержат опознавательный знак в виде надписи wild и scatter.

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава РПЦ награжден орденом Андрея Первозванного В Калининграде от коронавируса умер еще один человек Не надо ревновать: в РФС ответили на критику РПЦ в адрес увлеченных футболом мужчин Калининградец битой сломал кости пенсионеру из-за испачканной плиты В одной из стран Евросоюза отменили все коронавирусные ограничения

Лента публикаций