Сертификация продукции в Санкт-Петербурге

06.02.2021 21:31 2

Сертификация продукции в Санкт-Петербурге

Каждый товар на рынке обязательно должен иметь сертификат соответствия. Такой документ выдает только независимый орган. Сертификацию в СПб проводит Центр сертификации СРС. Здесь у клиентов есть возможность получить заключения и другую разрешительную документацию в достаточно короткие сроки. Компания имеет наработанные связи с разными учреждениями и лабораториями, а также большой опыт работы в этой сфере. Специалисты проводят разные виды сертификации. Такая процедура может проводиться в обязательном порядке, согласно установленным нормам или добровольно, по запросу заказчика.

В законе указан достаточно большой перечень продукции, которая обязательно должна иметь такой документ. После выполнения всех формальностей, клиент получает соответствующие свидетельства в течение 1-2 дней. Сейчас на рынке представлено достаточно большое количество товаров и их список постоянно увеличивается. Вместе с этим меняются документы, которые подтверждают их соответствие определенным нормам. В компании выполнить сертификацию по техническим регламентам, которые оформляется для реализации на территории страны или Таможенного союза.

К каждому клиенту здесь прикрепляют персонального менеджера, который будет сопровождать и консультировать на всех этапах оформления документов. Очень часто заявители сами обращаются в компанию, чтобы оформить сертификат соответствия на свой товар. Благодаря такому документу предприниматель может подтвердить качество и безопасность реализуемых товаров. Сейчас компания готова предложить достаточно широкий перечень услуг. Здесь можно заказать согласование помещений "под ключ" для бизнеса. Комплекс включает в себя получение всех необходимых документов, оценки, согласований и проведение лабораторных исследований.

Знание всех нюансов позволяет специалистам быстро решать поставленные задачи. Здесь оказывают помощь в оформлении лицензии на продажу алкоголя в розничных торговых точках. Каждому клиенту могут гарантировать индивидуальный подход и доступную стоимость услуг. На сайте компании представлено несколько вариантов связи с менеджерами. Сотрудники всегда предоставляют бесплатную консультацию, и могут ответить на любой вопрос клиента. Постоянными клиентами здесь является большое количество крупных компаний в городе, которые оставляют только положительные отзывы о сотрудничестве.

Следующая новость
Предыдущая новость

Старообрядцы начали работать над учебником церковнославянского языка для российских школ В Госдуме допускают поэтапное введение геномной экспертизы для всех россиян Вечерний @Калининград: итоги инвестсовета, Любивый о деле врачей и лоукостеры в «Храброво» Коронавирус для Российской империи Власти Петербурга вслед за Москвой разрешили общепиту работать по ночам

Лента публикаций