Семьям обещают выплату по 10 тыс. рублей на каждого ребенка от 3 до 15 лет

12.05.2020 7:39 0

Семьям обещают выплату по 10 тыс. рублей на каждого ребенка от 3 до 15 лет

С 1 июня российские семьи смогут получить единовременную выплату в 10 тыс. рублей на каждого ребёнка в возрасте от 3 до 15 лет включительно. Об этом президент Владимир Путин сообщил в своем обращении к россиянам в понедельник, 11 мая.

Он подчеркнул, что выплату смогут получить все российские семьи с детьми без исключения, никаких дополнительных критериев власти не устанавливают. Подать справку на получение выплаты можно будет через портал Госуслуг со вторника, 12 мая, сказал Путин.

В региональном правительстве подчеркнули, что выплаты будут проводиться по линии Пенсионного фонда и обращаться за их получением нужно именно в ПФР или через портал Госуслуг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Индия установила новый антирекорд по суточной смертности от COVID Мишустин утвердил правила ограничения отпускных цен на лекарства Переработчик выиграл суд у таможни, не дававшей вывезти из региона отходы с драгметаллами Сшито разрядами: калининградец вышел на пикет против дела «Сети» (фото) «Тенденция тревожная»: в Кремле допустили введение новых мер из-за коронавируса

Лента публикаций