Росгвардейцы задержали посетителя ресторана, который «хватал» на танцполе девушек и подрался с мужчиной

03.10.2021 19:09 1

В Калининграде сотрудники Росгвардии задержали хулиганившего в ресторане мужчину. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Вечером в субботу, 2 октября, в ресторане на проспекте Мира сработала кнопка тревожной сигнализации. Через несколько минут к охраняемому объекту прибыл ближайший наряд и задержал агрессивно настроенного мужчину, который устроил драку с посетителем ресторана.

Как установили сотрудники Росгвардии, задержанный распивал в заведении спиртные напитки, после чего вышел на танцпол и «стал вести себя неадекватно, приставал к девушкам, хватая их за разные части тела». Получив замечание от посетителя ресторана, накинулся на него с кулаками.

Росгвардейцы задержали 35-летнего нарушителя общественного порядка и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На трассе в Советске «Лада» осталась без двери из-за беспечности водителя (видео) Андрей Клемешев сохранил пост президента БФУ им. И. Канта В Германии коронавирусом заболел калининградец, работающий там по контракту «МегаФон» начал продавать сим-карты в магазинах у дома Рыбинспекторы изъяли у браконьера 34 сети (фото)

Лента публикаций