Полиция: женщина, попавшая под колёса электрички под Чкаловском, погибла

26.09.2021 8:39 1

Женщина, попавшая под колёса электрички на перегоне Чкаловск — Дружное, погибла. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе Западного ЛУ МВД на транспорте.

Как отметили в ведомстве, на вид погибшей около 60-70 лет. Правоохранители устанавливают её личность. «Женщина пересекала железнодорожные пути в неположенном месте. От полученных травм она скончалась на месте происшествия», — добавили в пресс-службе. Полиция устанавливает все обстоятельства случившегося, проводится проверка.

Инцидент произошёл около 13:10 в субботу, 25 сентября. Как сообщали в отделе корпоративных коммуникаций КЖД, машинист электрички применил экстренное торможение, однако избежать наезда не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: орлы с лопатами, уничтожение икры и премиум у кладбища В Госдуму внесли законопроект о штрафах для экскурсоводов без аттестации 800 «квадратов»: Пожар на заводе «Мираторга» в Калининграде локализован В Калининграде ожидается дождливая неделя Исследование: за два года цена нового жилья в области выросла на 28%

Лента публикаций