Полиция нашла черняховца, который на «БМВ» врезался в памятник на братской могиле и скрылся

01.12.2020 2:19 9

Полиция нашла черняховца, который на «БМВ» врезался в памятник на братской могиле и скрылся

14 ноября в час ночи 30-летний житель Черняховска не справился с управлением своей «БМВ» седьмой серии и врезался в камень, установленный на Братской могиле погибших в Первую Мировую войну русских солдат в районе развилки дорог Славск-Тимирязево-Ржевское. Затем он скрылся с места происшествия. Полиции удалось его найти, сообщает пресс-служба УМВД.

После появления сообщений о повреждении памятного знака на место выехала следственно-оперативная группа отделения полиции по Славскому району. По обломкам на месте ДТП сотрудники славской полиции установили предполагаемую марку автомобиля-участника аварии. Машину со следами ДТП инспекторы ГИБДД разыскали на территории одной из автоколонн в Черняховске, также был задержан и доставлен в отделение полиции для дачи объяснений водитель. Выяснилось, что мужчина управлял транспортным средством, не имея прав, действие водительского удостоверения у него на момент совершения ДТП закончилось.

По данным УМВД, памятный камень, расположенный в 2 км от Славска в районе развилки дорог Славск-Тимирязево-Ржевское, был установлен в 2004 году на захоронении 15 русских солдат 270-го Гатчинского пехотного полка, погибших во время Первой Мировой войны 13 сентября 1914 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Новый виток запугивания»: как Калининград поддержал московский митинг Америка намерена проверять профили в соцсетях претендентов на получение визы В России хотят создать информационную систему отслеживания опасных инфекций Большой выбор климатического оборудования в Самаре В Калининградской области выявили 174 случая коронавируса

Лента публикаций