Полировка и защита фар пленкой

25.04.2019 10:40 2

Полировка и защита фар пленкой

Каждому автолюбителю известно о том значении, которое имеет хорошее освещение в темное время суток или при плохих погодных условиях. Плохое освещение является прямой угрозой безопасности водителя и пассажиров, поэтому экономить на нем - себе дороже. Если прислушаться к советам специалистов, то, по их утверждению, владельцы автомобилей должны регулярно проводить полировку фар, проехав каждые 50 тысяч км пробега. Владельцы автомобилей, у которых на фарах стоят пластиковые стёкла, должны проводить такую процедуру не реже двух раз в год.

Защита фар пленкой и полировка - это услуги, которые вам могут оказать в компании АвтоЛига. Водителям, которые вынуждены ежедневно ездить по отечественным дорогам, необходимо регулярно прибегать к этой услуге. Такая необходимость обусловлено тем, что в результате такой езды, фары становятся мутными, что напрямую влияет на их светопропускаемость, в результате чего ухудшается видимость дороги. На сайте студии детейлинга АвтоЛига вы можете посмотреть работы мастеров, выполненные по полировке фар и увидеть то, что было в начале и полученный результат.

В этом салоне можно заказать и другие услуги, например, полировку кузова и химчистку салона, установку защитных пленок и виниловые пленки, ремонт стекол и нанокерамику, а также беспокрасочное выравнивание вмятин. Выбирайте интересующую вас услугу, переходите на страницу этой услуги, знакомьтесь с ценами и технологией проведения разных услуг. Если по ходу ознакомления с предоставленной информацией, у вас возникнут какие-то вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой обратной связи, указать свой номер телефона и дождаться звонка специалистов компании, которые проведут необходимую консультацию и ответят на все интересующие вопросы, связанные с услугами детейлинга.

Услуга реставрации фар может быть произведена разными способами. Здесь вам могут произвести шлифовку стекла фар –это услуга, стоимость 500 гривен, столько же стоит полировка стекла фар или выполнить защиту фар антигравийной пленкой. Стоимость этой услуги составляет от 1400 гривен. Процедура полировки и защиты фар антигравийной пленкой занимает 1-2 часа времени. Для её проведения используются профессиональные материалы и новейшие технологии по восстановлению и защите стёкол фар головного света. Звоните по номеру телефона, указанному на сайте и студия детейлинга поможет каждому автолюбителю решить проблему со светом в автомобиле.

Следующая новость
Предыдущая новость

На российско-литовской границе обменялись шпионами Калининградец вышел в одиночный пикет к отделению посольства Белоруссии (фото) В Калининграде автомобиль сбил девушку, снес ограждение и врезался в дерево Полиция передала в суд дело об ограблении ювелирных салонов на 1,5 млн руб. (видео) Он такой хороший мальчик: как Mgzavrebi привезли в Калининград тепло

Лента публикаций