Под Гурьевском в пруду утонул шестилетний мальчик

11.05.2020 14:59 0

Под Гурьевском в пруду утонул шестилетний мальчик

В пос. Шоссейное Гурьевского ГО утонул шестилетний мальчик. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 11 мая, сообщил источник в экстренных службах.

Сообщение о том, что в водоеме на окраине пос. Шоссейное нашли тело ребенка, поступило в правоохранительные органы днем в воскресенье. По предварительной информации, мальчик гулял и встревоженные его долгим отсутствием родители начали сами искать сына. Отец ребенка нашел тело и вытащил его на берег. Семья, в которой проживал мальчик, полная и благополучная.

Информацию подтвердили в пресс-службе регионального СК. «На место происшествия выезжал следователь Гурьевского межрайонного следственного отдела регионального управления Следственного комитета. В ходе осмотра места происшествия повреждений, указывающих на криминальный характер смерти ребёнка, не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза», — добавили в пресс-службе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Гурьевска: если бы «Газпром» не свернул программу, мы бы уже газифицировались Вечерний @Калининград: тело в туалете, попытка суицида в ИК и закрытые границы Власти Калининграда показали противорадиационное укрытие под новой школой (фото) Под Багратионовском открылся завод компании, поставляющей сырье для «Макдоналдса» Медики рассказали, от каких травм чаще всего погибают калининградские мотоциклисты

Лента публикаций