Плюсовая температура и дождь со снегом: метеорологи дали прогноз на выходные

15.12.2019 11:19 0

Плюсовая температура и дождь со снегом: метеорологи дали прогноз на выходные

Метеорологи обещают калининградцам выходные с плюсовыми температурами и осадками в виде дождя и снега. Как сообщает Гидрометцентр РФ на своем сайте, в ночь на субботу будет +2 градуса и дождь со снегом, днём +5. В ночь на воскресенье также обещают +2 и дождь со снегом, а днем плюс 6 градусов и дождь.

По данным Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, прогноз будет схожим. Правда, дождь обещают и в субботу, и в воскресенье днем, а дождь со снегом только в ночь на субботу. Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах 1-3 градусов выше нуля, днем +4+5.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» обещает дожди в воскресенье ночью и днем. Температура воздуха днем будет колебаться в пределах +3+5 градусов. Ночных заморозков этот прогноз также не предвещает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кинофестиваль «Край Света. Запад» начинает набор в творческие мастерские Москва вошла в топ-5 городов мира по числу миллиардеров Власти Калининградской области повышают прожиточный минимум до 12 тыс. руб. В России сроки карантина в связи с заражением коронавирусом сокращают вдвое КМЛ: еще в школе, а уже в вузе

Лента публикаций