Очевидцы: на Громовой загорелась квартира, хозяйка успела из нее выбежать (фото)

02.02.2021 3:39 2

Очевидцы: на Громовой загорелась квартира, хозяйка успела из нее выбежать (фото)

В доме № 47-57 на ул. Громовой в областном центре загорелась квартира в жилой пятиэтажке, хозяйка успела ее покинуть. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 1 февраля, сообщили очевидцы.

Пожар случился в квартире на 4 этаже. «Не так давно уехала одна пожарная автовышка и две обычных пожарных машины. Пострадавших нет. В квартире была женщина 1957 года рождения. Она в скорой рядом с домом, но ее состояние удовлетворительное, госпитализация не требуется», — сказал очевидец.

Из слов женщины можно было понять, что причиной пожара, скорее всего, стало короткое замыкание. Супруг ее в тот момент находился в гараже, а сама она вернулась с работы. Из квартиры женщина, по ее словам, выбежала, «когда в зале все горело», и побежала к соседям, откуда вызвала пожарных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астрономы: в понедельник состоится «Великое соединение Юпитера и Сатурна» Ремонт любых помещений в Алматы Балтийский нуар в белых трусах: стоит ли смотреть сериал «Коса» Советску одолжили новогоднюю елку. Раньше их пилили в детских садах ФАС собралась возбуждать дело по строительству онкоцентра и школы в Калининграде

Лента публикаций