Областные власти «закрывают на ремонт» 2 моста у Цветковского леса

12.07.2019 7:29 0

Областные власти «закрывают на ремонт» 2 моста у Цветковского леса

Мост в пос. Ласкино открыт для движения с четверга, 11 июля. Однако через полторы недели на этой же дороге будут «закрыты на ремонт» еще два моста. Об этом сообщила в своем «Фейсбуке» региональный министр развития инфраструктуры Елена Дятлова.

«С сегодняшнего дня (11.07.19) и до 21 июля т.г. включительно рейсовые автобусы маршрутов № 146 „п.Яблоневка — п.Черемхово“ и № 146К „п.Заречное — п. Малое Васильково“ будут курсировать по привычной для пассажиров схеме, которая была до ремонта», — отметила она. Однако с 22 июля их маршрут вновь изменится. С этого дня начнется ремонт двух других мостов, расположенных на той же дороге — «Калининград-Голубево-Полевое». «Оба находятся в районе Цветковского леса», — рассказала министр. Сейчас дорожники завершают разработки новой схемы движения с учетом пожеланий всех жителей, добавила она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде скончался полуторамесячный ребенок Путин заявил, что заинтересован в тщательном расследовании инцидента с Навальным УМВД: вымогавший деньги лже-сотрудник Роспотребнадзора оказался еще и «полицейским» Власти Зеленоградска: в проекте велодорожки «от косы до косы» есть ошибки Минздрав: ПЭТ-исследования проектом онкоцентра не предусмотрены

Лента публикаций