Небольшой «плюс» и дождь со снегом: калининградцам обещают прохладную неделю

16.01.2022 20:59 1

Синоптики обещают калининградцам ухудшение погоды к концу наступающей рабочей недели. Об этом свидетельствуют данные разных метеорологических служб.

Согласно прогнозу Гидрометцентра России, в понедельник-вторник будет облачно с прояснениями и 3-4 градуса тепла. В понедельник возможен небольшой кратковременный дождь. В среду ожидается облачная погода и +5 градусов. В четверг и пятницу похолодает до 2 градусов, вероятны снег с дождем.

Калининградский центр гидрометеорологии дает похожий прогноз: с понедельника по среду синоптики ожидают +2-4 градуса тепла и без осадков. В четверг и пятницу ожидаются умеренные осадки в виде снега с дождем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: индонезийские власти хотят построить новую столицу вместо тонущей Джакарты 75 заболевших за сутки: в оперштабе уточнили новые данные по коронавирусу РЖД увеличивает в поездах расстояние между пассажирами Синоптики прогнозируют в Калининградской области частые дожди в сентябре Российские прыгуны с трамплина завоевали первую в истории медаль Олимпийских игр

Лента публикаций