На Московском проспекте 34 пожарных тушили загоревшиеся стиральную машину и еду

18.12.2021 12:39 1

Накануне на Московском проспекте произошло два пожара, потребовавших привлечение значительных сил и средств МЧС. Об этом сообщает региональное управление министерства.

В 12.45 поступило сообщение о пожаре в двенадцатиэтажном кирпичном жилом доме. В двухкомнатной квартире в ванной комнате загорелась стиральная машина, пламя охватило два квадратных метра. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Для ликвидации возгорания привлекались пожарные расчеты в составе 19 человек и 4 единицы техники.

В 16.50 стало известно о пожаре в многоквартирном девятиэтажном панельном доме. В однокомнатной квартире на кухне загорелась еда (огонь охватил 1 квадратный метр площади). В этом случае было привлечено 15 человек и 4 единицы техники.

В обоих случаях в огне никто не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В областную Думу внесли поправки о штрафах за высокую траву и брошенные машины В начале предстоящей недели в регионе ожидается небольшое похолодание В Калининграде на проезжей части улицы Горького сгорел автомобиль (видео) Калининградские налоговики объявили о тотальном контроле сделок за пределами области Рухнувший в Куршский залив вертолет КА-32 осмотрели водолазы

Лента публикаций