На Летнем и Нижнем озерах, Трибуца и Солнечном бульваре хотят поставить фудтраки

26.05.2021 23:09 1

На Летнем и Нижнем озерах, Трибуца и Солнечном бульваре хотят поставить фудтраки

Городские власти объявили конкурс для желающих разместить в прогулочных зонах фудтраки. Первые передвижные точки общепита должны заработать в июле. Об этом в своем Facebook написала сити-менеджер Елена Дятлова.

Три фудтрака должны появиться на Летнем озере, по одному — на Набережной Трибуца, Солнечном бульваре и Нижнем пруду. «Естественно мы хотим, чтобы было не только удобно и вкусно, но и красиво, поэтому в конкурсной документации прописали требования, как должен выглядеть фудтрак», — отметила Дятлова.

Кроме того, вскоре планируется объявить конкурсы на размещение таких объектов на Голубых озерах, озере Пелавском и карьере в районе СНТ «Мечта». Контракты с предпринимателями планируется заключать на год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Литвы вводят в стране всеобщий карантин из-за роста заболеваемости COVID Патриарх призвал извлечь уроки из истории со строительством храма в Екатеринбурге Полноценную запись на вакцинацию от COVID в регионе обещают начать с 31 января Корпорация развития отказалась обнародовать отчет об оценке Дома Советов Инфекционист: вакцинация в регионе минимизирует заражение новыми штаммами коронавируса

Лента публикаций