МТС: чаще всего в Калининградскую область летом ехали из центральной России

31.08.2020 22:09 1

МТС: чаще всего в Калининградскую область летом ехали из центральной России

Из-за коронавирусной ограничений на выезд из страны у российских туристов этим летом значительно вырос интерес к Калининградской области. Об этом говорится в результатах исследования мобильного оператора МТС, проанализировавшего использовались данные трафика базовых станций, расположенных на территории Калининградской области.

Чаще всего Калининградскую область для отдыха выбирали путешественники из центральной части страны: в среднем в балтийском регионе находились до 19,5 тысяч москвичей, жителей Ярославля, Костромы, Тулы, Брянска и других туристов из макрорегиона.

Петербуржцев ежедневно в сети регистрировалось до 8,5 тыс.

Из Нижнего Новгорода и Владивостока в Калининградской области находились до 4,5 тыс. туристов ежедневно.

Также интерес регион вызвал у жителей столицы Урала. В среднем во время летних отпусков в области находилось 4 тыс. екатеринбуржцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Госдуме хотят ввести должность спортивного атташе при посольствах РФ Католики отмечают Рождество. Фоторепортаж «Нового Калининграда» На митинг памяти Бориса Немцова в Калининграде пришли около 150 человек Салат греческий с ароматной заправкой Эвакуировали 53 человека: на Батальной полностью выгорела двухкомнатная квартира

Лента публикаций