Калининградца ограбили, пока он ждал автобус

30.09.2020 9:39 3

Калининградца ограбили, пока он ждал автобус

Жителя Калининграда ограбили, пока он ждал свой автобус, сообщает пресс-служба регионального УМВД в среду, 30 сентября. По данным полиции, вечером на остановке на проспекте Победы к калининградцу подошел неизвестный мужчина и предложил ему выпить. Во время общения потерпевший увидел свой транспорт и сообщил, что ему пора домой. Видя, что калининградец собирается уезжать, собеседник сорвал с его шеи золотую цепочку и убежал.

Подозреваемый был задержан в тот же день. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабёж». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мясопереработчики пожаловались на безденежье. Алиханов назвал их миллионерами «Мне его сюда!»: Алиханов потребовал собственника дома Мюллера-Шталя в Советске Быстрое страхование имущества в онлайн режиме Жительница Черняховска погибла, спасая собак из горящего дома Перед акцией врачей в защиту Элины Сушкевич прокуратура предупреждает об ответственности

Лента публикаций