Калининградке грозит до 3 лет колонии за регистрацию 9 иностранцев

18.05.2019 17:29 0

Калининградке грозит до 3 лет колонии за регистрацию 9 иностранцев

Жительнице Калининграда грозит уголовная ответственность за фиктивную постановку иностранцев на учет. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в субботу сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

30-летняя женщина зарегистрировала в своей квартире на улице Мукомольной 9 иностранных граждан. Как установили участковые уполномоченные полиции в ходе общения с соседями, фактически гости региона там никогда не проживали.

Против подозреваемой возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении». Ей грозит до трех лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Я/Мы Хабаровск»: на площади Победы полиция пыталась разогнать «незаконную акцию» (видео) Комиссия Горсовета рассмотрела вопрос о переносе Дня города в Калининграде на сентябрь Прокуратура: к трем поселкам в Озерском округе не ездит общественный транспорт В Калининграде военный осужден за попытку грабежа с применением насилия Общие кассовые сборы фильма «Дюна» в России превысили миллиардную отметку

Лента публикаций