Калининградец ограбил магазин, приставив нож к горлу продавца

29.06.2019 2:19 0

Калининградец ограбил магазин, приставив нож к горлу продавца

Полиция Калининграда задержала 32-летнего мужчину по подозрению в разбойном нападении на магазин. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в пятницу сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В вечернее время вооруженный ножом подозреваемый зашел в продуктовый павильон на улице Нарвской и стал требовать деньги у кассира. Получив отказ, он приставил нож к горлу женщины, вытащил деньги из кассы и выбежал из магазина.

Ориентировки с приметами мужчины разослали всем наружным нарядам. В результате подозреваемого задержали, им оказался ранее судимый 32-летний житель Багратионовского района. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой», подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для строительства нового корпуса детсада разрешили вырубить 306 деревьев на ул. Коммунистической За сутки в Калининградской области зарегистрированы 177 новых случаев COVID-19 В Багратионовском районе загорелся склад для замороженной продукции В Польше за июнь утонуло 113 человек «Закрытый характер»: облвласти о строительстве оптоволоконной линии по дну моря

Лента публикаций