Как рассчитать стоимость сайта правильно

24.02.2020 16:29 98

Как рассчитать стоимость сайта правильно

В современном мире создать сайт проще простого, но вот продвинуть его в ТОПы или вывести на видимую основу достаточно трудно. Для этого многие компании сразу прибегают к помощи специалистам, которые и создадут сайт и раскрутят его. Но проблема в том, что в разных компаниях достаточно сильно отличаются цены и подобрать более-менее доступную услугу тяжело. Но не стоит расстраиваться, потому что сегодня информационная платформа https://rubika.com.ua/ позволит вам рассчитать стоимость сайтов и понять сколько же на самом деле стоит ваша виртуальная страница в сети Интернет. Начнем с того, что работы по созданию сайта делятся на несколько этапов. А именно : хостинг, домен, дизайн, верстка, имплементация, программирование и тестирование. Именно за эти составляющие вы и платите при создании нужного вам ресурса.

Оплата хостинга. На начало 2020 года хостинг, который будет хранить и размещать ваш сайт на сервисе установил фиксированную сумму денежных средств и составляет она двадцать долларов в год. Оплата домена исчисляется в зависимости от размещения и имени. К примеру, стоимость доменного имени в зоне .com обойдется вам в пятнадцать долларов в год, а вот уже зона .ua в шестьдесят. Но существуют и такие зоны, в которых вы будете платить не более пяти долларов в год, а это .ru и так далее. По этому перед началом работы подумайте в какой доменной зоне будет находится ваш сайт и уже от принятого решения стоит начинать рассчитывать полную стоимость.

Дизайн сайта. Всем понятно и без слов, что от дизайна зависит многое. Ведь чем проще, но уютнее он будет тем больше клиентов захотят задержаться на нем и посмотреть, что же вы предлагаете. Специалисты говорят, что проектирование и прорисовка не очень сложное занятие, ведь существуют уже заготовленные шаблоны. Но стоит учитывать и нагрузку на дизайнеров, чем больше и детальней прорисовка тем дороже будет стоит сама по себе услуга. Компания «Rubika» считает, что качественная и хорошая прорисовка сайта, а также оформление дизайна стоит не меньше 250 долларов. А срок разработки и рисовки от одной недели. Таким образом специалисты смогут все тщательно продумать и не спеша оформить, дабы вы наслаждались результатом.

Далее идет этап — верстка. Он заключается в том, чтобы придать вашему сайту не только красивое оформление, но еще и интерактивные кнопки, которые будут служить клиентам как что-то простое и доступное. В среднем подобная услуга стоит шестьдесят долларов, а срок разработки не должен составлять более трех дней. Программирование и тестирование сайта зависит от того как сильно он "напичкан" всевозможными умными элементами и информацией. Все зависит от объема работы, которые будут проводится на просторах уже готового сайта. Так, если у вас простой интернет-магазин или информационная платформа стоимость будет от ста долларов. Компания «Rubika» на просторах своего уже сайта расскажет вам более подробную информацию, которая позволит вам понять сколько же будет стоить ваш личный сайт и как следует начинать работу. Поэтому переходите по ссылке и читайте доступную информацию уже сегодня.

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный ресурс для размещения рекламы в сети Курсы обучение рабочим специальностям в Москве На Верхнем озере разрешили вырубить 15 деревьев В Гусеве пропал 14-летний школьник «Балтика» одержала волевую победу над «Ротором» (видео)

Лента публикаций