Из-за открытия нового участка Северного обхода меняется схема движения (схема)

28.08.2019 4:00 0

Из-за открытия нового участка Северного обхода меняется схема движения (схема)

31 августа открывается движение по основному ходу нового Северного обхода на участке от ул. А. Невского до Гурьевской развязки. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник сообщили в региональном министерстве развития инфраструктуры.

Для того, чтобы попасть на Северный обход из Гурьевска, водителям теперь необходимо будет проехать по Большой Окружная в направлении ул. Туруханской и дальше ориентироваться по установленным знакам на новой развязке, которая также открыта для движения в полном объеме (направление на схеме обозначено синим и зеленым цветами).

При движении с ул. Шатурской в направлении Балтийска необходимо подняться на Северный обход в направлении Б. Исаково и развернуться на ближайшей развязке (направление обозначено красным цветом). Или заранее предусмотреть маршрут движения по ул. Пушкинской.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые сообщили о сниженном IQ у детей, рожденных в пандемию Под Черняховском «Мазда» врезалась в дерево, пострадали трое (фото) В Зеленоградске третий день ищут пропавшую на пляже 12-летнюю девочку Филиал РАНХиГС в Калининграде попросил студентов покинуть общежития В Минздраве советуют для профилактики болезней сердца отказаться от майонеза и мороженого

Лента публикаций