«Идеальное соотношение цены и качества»: обзор зимних шин Marshal

01.12.2020 12:49 1

Уже с середины ноября среднесуточная температура в Калининградской области опустилась ниже +7 градусов. Именно при таком показателе рекомендуется обязательно переходить на зимние шины. Так что если у вас нет подходящего комплекта «зимы» — сейчас самое время действовать.

Если вы хотите грамотно подойти к вопросу, обратите внимание на новые шины от правильных производителей. Под ними подразумеваются дочерние бренды компаний, выпускающих шины премиум-класса. Пока премиум-бренды предлагают инновационные продукты по высокой цене, их «младшие» коллеги выпускают проверенные модели — как правило, точно на тех же производственных линиях, что и премиум.

Шины Marshal — именно из такой категории. Бренд Marshal, принадлежащий знаменитому корейскому производителю шин Kumho, предлагает достойное качество по демократичной цене.

В Калининграде прямые поставки с предприятий Kumho и Marshal обеспечивает сеть «Шиндорадо». Благодаря этому «Шиндорадо» предоставляет значительные скидки на зимние шины Marshal — в частности, модель Marshal 31:

Зимние шины Marshal относятся к классическим «липучкам» для мягких зим с небольшим количеством снега. Калининградская область как раз относится к подобным условиям. На этой модели присутствуют места для шипов, но ошиповывать зимние шины в нашем климате не имеет никакого смысла — если вы, конечно, хотите ездить комфортно и экономично, а не полгода слушать цоканье и разрушать асфальт на дорогах.

Если вы хотите приобрести зимние шины Marshal по выгодной цене у официального дилера — вас ждут несколько магазинов в Калининграде и области. В «Шиндорадо» вы можете не только приобрести резину проверенного бренда, здесь же можно сразу произвести профессиональный монтаж на современно оборудовании. И так в любом из 6 автомагазинов сети. Быстро, удобно и по приятной цене!

Если вы не знаете, какую резину выбрать, не волнуйтесь, продавцы-консультанты с большим опытом работы и пониманием специфики шин каждого производителя помогут разобраться в большом ассортименте продукции и предложат лучшие решения для вашего авто и с учетом вашего стиля вождения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За прошедшие выходные на дорогах области задержали 21 пьяного водителя Возбуждено уголовное дело против водителя, сбившего на переходе 20-летнюю девушку «Балтика» заработала очко в Нижнем Новгороде Калининградских рестораторов предупредили о вероятном закрытии общепита в среду Москва планирует выделить Калининградской области дополнительно 2,6 млрд рублей в 2021 году

Лента публикаций