Хабиб Нурмугамедов объявил о завершении карьеры

26.10.2020 6:29 1

Хабиб Нурмугамедов объявил о завершении карьеры

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов провел последний бой в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Об этом россиянин заявил после поединка с американцем Джастином Гэтжи, сообщает ТАСС.

Нурмагомедов во втором раунде удушающим приемом победил Гэтжи, в третий раз защитив титул чемпиона UFC в легком весе. «Сегодня был мой последний бой в UFC. Когда UFC позвонил мне насчет Джастина, я поговорил с мамой, она не хотела, чтобы я дрался без отца, но я пообещал ей, что это будет мой последний бой. Если я дал слово, я должен следовать ему до конца», — сказал Нурмагомедов.

«Все, чего я хочу от UFC, — это во вторник занять первое место в рейтинге бойцов вне зависимости от весовой категории. Я это заслужил, я выиграл 29 боев без единого поражения. Я просто вместе с отцом хотел стать чемпионом. У меня даже в мыслях не было, что вот так все может обрушиться на мои плечи, если у вас есть родители, будьте с ними рядом, и все, у меня один родитель остался, — это моя мама, я бы хотел побольше времени уделить ей», — добавил спортсмен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые застраиваемые города в области после Калининграда — Зеленоградск и Светлогорск СМИ: Россия, США и Бразилия не вошли в число стран, для которых ЕС открывает границы Доход главы Калининграда Алексея Силанова упал на 1,5 млн рублей Некоторые улицы Калининграда остались без света, отключен светофор Эффективное определение незнакомого телефонного номера

Лента публикаций