Движение трамвая «Корсар» в Калининграде останавливали из-за забытого в салоне портфеля

03.02.2022 23:09 2

В Калининграде в четверг, 3 февраля, временно пришлось остановить движение трамвая «Корсар» из-за обнаружения в его салоне забытого кем-то портфеля. Об этом сообщается на официальной странице предприятия «Калининград-ГорТранс» в Instagram.

«Действительно, вагон 703 встал в районе остановки „Фестивальная аллея — ул. Космонавта Леонова“ и встал он из-за забытого в салоне портфеля. В рамках антитеррористической защищенности сотрудниками МКП „Калининград-ГорТранс“ была сообщена данная информация в службу 112 для принятия дальнейших действий по разрешению сложившейся ситуации. По согласованию с ЦОД движение на это время изменили», — говорится в сообщении.

Также в муниципальном предприятии добавляют, что в этот же день троллейбус 402-2/10 также простоял какое-то время на остановке в центре города из-за забытой в его салоне мужской сумки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Послышались крики "спасите, помогите"»: последствия взрыва газа в Балтийске (фото) (видео) Салат греческий с ароматной заправкой Каждое третье — на переходе: ГИБДД опубликовала видеоподборку ДТП с пешеходами Символы разных видов и статусов в игровых автоматах Кинофестиваль «Короче» объявил даты проведения и сменил организаторов

Лента публикаций