Что такое атермальная тонировка

01.06.2019 20:14 4

Что такое атермальная тонировка

Каждый владелец автомобиля рано или поздно задумывается о тонировке стекол. Такое решение будет необходимо для того, чтобы в салон автомобиля не попадали ультрафиолетовые лучи солнца. Сейчас есть несколько вариантов решения этой проблемы, так как на рынке представлено большое количество материалов. Совсем новым предложением является атермальная пленка. Именно она предназначена для защиты автомобиля от активных солнечных лучей. Кроме этого она обладает антибликовым эффектом, что поможет вам защитить ваши глаза от мерцания фар встречных машин.

Узнать все характеристики пленка, а также рекомендации по ее установке можно на сайте https://avtoliga.com.ua/ru/uslugi/atermal_naya_ton.htm. Такие пленки не затемняют салон автомобиля, но при этом смогут гарантировать полную защиту от всех важных факторов влияния солнца и фар. Такой эффект можно будет получить только благодаря данным особенностям, которые вы не сможете найти не в одном предложении. Также большим преимуществом использования данного материала является то, что вы не будете нарушать нормы законодательства, которые были установлены для автомобильного транспорта.

Атермальная тонировка — это совершенно новое решение, которое позволит существенно изменить характеристики обычного стекла, и придаст ему совершенно новые свойства. После установки такой пленки у вас больше не будет необходимости искать парковочное место только в тени. Теперь температура в салоне автомобиля не будет достигать неимоверных масштабов, так что невозможно просто дотронуться до всех поверхностей, не говоря о том, чтобы просто чувствовать себя комфортно. Вместе с этим вы также сможете получить значительное количество преимуществ. Так можно будет гарантированно избежать выгорания всех пластиковых поверхностей в салоне автомобиля, а также защитить свои глаза от вредных лучей.

Также в салон вашего автомобиля будет проникать намного больше тепла. Вместе с этим можно будет также получить значительную экономию. Так как больше не будет необходимости использовать кондиционер на полную мощность, и тем самым перегружать работу двигателя. Атермальная пленка способна защитить стекло во время транспортных происшествий. Если машина попадет в аварию, то ваше стекло не разлетится на мельчайшие детали, тем самым травмируя пассажиров в салоне. Выбор подобного материала будет зависеть от большого количества факторов, а установку можно доверить только профессионалам.

Следующая новость
Предыдущая новость

На захоронении в Чкаловске обнаружили останки уже пяти человек Среди новых заражённых COVID — девять школьников и 21 сотрудник торговли и общепита Областные власти пообещали финансовую поддержку организаторам свадеб и коропоративов В Калининграде открывают для посещения спортивные объекты у стадиона на Острове Калининградец пырнул ножом приятеля в подъезде и сбежал, но потом сам сдался полиции

Лента публикаций