Часть Калининградского шоссе в Гурьевске перекрывается из-за ремонта на 2 недели (схема)

13.02.2021 13:29 1

Часть Калининградского шоссе в Гурьевске перекрывается из-за ремонта на 2 недели (схема)

С понедельника, 15 февраля, в Гурьевске перекрывается движение по части Калининградского шоссе. Автомобили будут направляться в объезд, следует из приказа регионального министерства развития инфраструктуры, опубликованного на интернет-портале правовой информации.

Речь об участке от ул. Луговой до ул. Безымянной, который будет перекрыт для движения в сторону Калининграда. Транспорт направят по ул. Безымянной, Крайней, Гурьева через Прудовый переулок и Луговую улицу. По данному маршруту будут передвигаться и межмуниципальные автобусы №№ 103, 104, 145, 146, 149. Движение по маршрутам №№ 127, 152, N 245Э, 345 будет осуществляться по схеме: ул. Безымянная, ул. Строительная, а/д «Северный обход г. Калининграда», пос. Васильково и далее по установленной схеме движения.

Ограничение будет действовать до 1 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Италии вновь ужесточили ограничения из-за роста случаев коронавируса Оперативник, обвиняемый в подбросе наркотиков, уволен из транспортной полиции Под Черняховском мужчина убил приятеля, предложившего остаться у него ночевать Горвласти назвали дату завершения работ на ул. Соммера Что такое репутационные риски для компании?

Лента публикаций