Белорусские власти начали штрафовать калининградских перевозчиков за транзитные нарушения

23.06.2020 6:49 1

Белорусские власти начали штрафовать калининградских перевозчиков за транзитные нарушения

47 водителей из 24 калининградских транспортных компаний были оштрафованы за нарушение антикоронавирусных требований по транзиту грузов по территории Белоруссии. Средний штраф составляет 345 евро. Об этом сообщает портал Rugrad.eu со ссылкой на руководителя филиала Ассоциации международных автоперевозчиков по Калининградской области Алексея Егорова.

5 организаций поставлены под таможенное сопровождение. «В настоящее время конвой заменен на электронные пломбы. Стоимость пломбы — 32 евро. Взять компанию под конвой означает, что все транспортные средства компании-нарушителя (независимо от количества нарушений и количества транспортных средств) осуществляют передвижение под таможенным сопровождением. В среднем стоимость конвоя за одно транспортное средство составляет 450 евро», — отметил Егоров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Короткая рабочая неделя в регионе будет теплой В Калининграде запроектировали 5-этажный корпус школы вопреки ограничениям В нацпарке «Куршская коса» заявляют о поджоге и ищут свидетелей (видео) В мэрии рассказали, на каких улицах на этой неделе пройдет дорожный ремонт «Дружеская драка» двух калининградцев закончилась больницей и уголовной статьей

Лента публикаций