«Балтика» обыграла омский «Иртыш»

17.04.2021 23:29 1

Выездной матч «Балтики» с омским «Иртышом» закончился победой калининградской команды. Об этом в субботу, 17 апреля, сообщается на сайте футбольного клуба.

На 59 минуте встречи главный судья Николай Волошин назначил 11-метровый в ворота «Балтики». Вадим Стеклов нанес удар, но Евгений Латышонок спас ворота калининградской команды. Единственный мяч этой встречи на 86 минуте забил Аллеф с передачи Виктора Демьянова. Следующий домашний матч «Балтика» проведет против ФК «Динамо Брянск» 24 апреля в 18:00.

За сутки в Калининградской области зарегистрировано 43 новых случая COVID-19 Безработный житель Балтийска попал под уголовную статью за махинацию с кредитом 10 калининградцев перевели телефонным мошенникам почти 2 млн рублей Губернатор: думаю, можно разрешить работать ночным заведениям по QR-кодам Торгово-промышленная палата: работы могут лишиться 8,6 млн россиян