LG разрабатывает новую линейку производительных и легких ноутбуков Gram 2020

11.12.2019 22:09 0

LG разрабатывает новую линейку производительных и легких ноутбуков Gram 2020

Мы часто слышим фразу о том, что мы не можем иметь все, что пожелаем – однако компания LG, по-видимому, решила нарушить это правило и предложить своим поклонникам нечто действительно многофункциональное в одном флаконе. Речь идет о новой готовящейся к выходу линейке ноутбуков LG Gram 2020, которая призвана предоставить абсолютному большинству пользователей абсолютное большинство возможностей в плане высокого уровня автономности, производительности и легкости. Несмотря на то, что такое обещание кажется немного нереалистичным, тем не менее текущие успехи инженеров LG в этом направлении ясно демонстрируют, что ноутбуки в самом деле получатся интересными.

Прежде всего потому, что будут располагать новейшим десятым поколением процессоров Intel Core, максимальным объемом оперативной памяти в 24 Гб и достаточно мощными вариантами графической подсистемы дискретного типа – однако конкретная конфигурация будет зависеть от того, какая именно модель приобретается под нужды пользователя. Всего их будет три – на 17, 15 и 14 дюймов IPS-дисплея соответственно, а, кроме того, они будут обладать разным показателем по своему аккумулятору, начиная от 80 кВт/ч у старших моделей и заканчивая 72 кВт/ч у младшей.

LG разрабатывает новую линейку производительных и легких ноутбуков Gram 2020

LG разрабатывает новую линейку производительных и легких ноутбуков Gram 2020
Этого должно хватить на более чем двадцать часов работы, конечно, в зависимости от того, какой это формат работы. Тем не менее, по совокупным техническим характеристикам ноутбуки будут действительно внушительными, но что интересует пользователей еще больше, так это их вес. Как бы соответствуя названию линейки, они планируются весом не более полутора килограмм, однако такое обещание явно будет наиболее сложным в исполнении – так что стоит заранее быть готовым к весовым компромиссам.

Как бы там ни было, а LG делает уверенные шаги и успехи в направлении реализации нового семейства ноутбуков, которые в самом деле могут предложить нечто интересное и необычное в своем формате – к примеру, стать одинаково полезной рабочей и развлекательной машиной. Стоит отметить тот факт, что релиз линейки LG Gram 2020 запланирован на середину следующего 2020 года, и максимальная стоимость старшей модели должна составить не более 1300 долларов США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

КЖД: с 30 сентября поезд «Янтарь» вновь начинает курсировать ежедневно МЧС: в Калининграде горела квартира в пятиэтажке, в регионе найдено три артиллерийских снаряда Турция обстреляла 21 цель в Сирии в ответ на гибель своего военного Источник: найденный мертвым посетитель «Риверсайда» был убит Власти отменяют обязательную изоляцию прибывающих из-за рубежа с 15 июля

Лента публикаций