В Израиле стартовало Евровидение-2019

13.05.2019 1:19 0

В Израиле стартовало Евровидение-2019

ТЕЛЬ-АВИВ, 13 мая, sallaty.ru. Международный музыкальный конкурс Евровидение-2019 стартовал в Тель-Авиве. В течение недели в рамках конкурса пройдут светские мероприятия, отборочные состязания, финал же назначен на субботу.

В одном из крупнейших городов Израиля, в Тель-Авиве стартовал международный музыкальный конкурс Евровидение-2019. На воскресенье и понедельник запланированы светские мероприятия, первый и второй полуфиналы пройдут во вторник и четверг, 14 и 16 мая, а финал конкурса назначен на субботу, 18 мая.

В этом году Россию на международном конкурсе Евровидение представит Сергей Лазарев с песней «Scream». Российского певца международные букмекерские конторы включают в тройку лидеров наравне с представителями Нидерландов и Швеции.

Ранее «sallaty.ru» писал о том, что пользователи YouTube предрекли Сергею Лазареву победу на Евровидении. Клип на песню «Scream», с которой певец представит Россию на конкурсе, набрал миллионы просмотров и тысячи комментариев, преимущественно положительных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комиссия Горсовета рассмотрела вопрос о переносе Дня города в Калининграде на сентябрь Главное о коронавирусе во вторник, 9 июня Спасатели обнаружили женщину, заблудившуюся накануне в правдинском лесу За сутки коронавирусную пневмонию в регионе выявили у 12 человек Вернувшихся на площадь Победы протестующих взяли в «кольцо» силовики (фото) (видео)

Лента публикаций