Из-за паводка в Шкотовском районе Приморья треснул мост

16.08.2019 4:52 0

Из-за паводка в Шкотовском районе Приморья треснул мост

ВЛАДИВОСТОК, 15 августа, sallaty.ru. В Шкотовском районе Приморья, на реке Артемовке, из-за паводка треснули опоры моста. Тайфун «Кроса» принес сильные дожди, которые повысили уровень воды в Артемовке, что и стало причиной повреждения опор.

Тайфун «Кроса» принес Приморскому краю новые неприятности. В Шкотовском районе из-за повышения уровня воды в реке Артемовка треснули опоры моста возле Штыково.

В администрации Приморья редакции sallaty.ru подтвердили, что мост поврежден. Сейчас чиновники изучают ситуацию, подробности происшествия станут известны позже.

Между тем, на данный момент из-за повреждения моста сотрудники приморского ГИБДД сейчас дежурят на месте и не позволяют грузовикам весом больше 20 тонн по нему проехать. Легковые авто ездят привычным маршрутом через Артемовку без проблем, а вот большегрузам придется сделать приличный круг через Михайловку – почти 200 километров.

e51e79e80bff91adac97acdff902c757.jpeg

Если ситуация будет ухудшаться, мост могут закрыть окончательно. Другие мосты и дороги в Шкотовском районе в полном порядке. Угроза подтопления дорог существует в других районах: Хасанском, Октябрьском, Уссурийском, Ханкайском, Пограничном, Спасском, Михайловском, Лазовском, Кавалеровском и Ольгинском.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В пятницу в Калининградской области ожидается усиление ветра В России опять отменили шествие «Бессмертного полка» Вечерний @Калининград: подпольный праздник, большой приход и ёлочная ругань СК: в Гвардейске женщина зарезала кухонным ножом избившего ее сожителя Госдума: Чехия провоцирует ЕС на новый дипломатический кризис в отношениях с РФ

Лента публикаций