Три лыжника Коми вошли в состав сборной России на новый сезон

Так решил президиум Федерации лыжных гонок страны.

22 апреля прошло заседание президиума Федерации лыжных гонок России, на котором были утверждены спортсмены-кандидаты и тренеры спортивной сборной команды России по лыжным гонкам на спортивный сезон 2021/2022 годов.

Полный список сборной опубликован ниже.
Централизованная подготовка:
Тренер Крамер М., Турышев С.А. (8 человек)
1. Белов Евгений (Тюменская область) 1990 г.р.
2. Бессмертных Александр (Кемеровская область/Сахалинская область) 1986 г.р.
3. Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1993 г.р.
4. Ретивых Глеб (Тюменская область) 1991 г.р.
5. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра) 1992 г.р.
1. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия) 1994 г.р.
2. Ступак Юлия (Республика Коми) 1995 г.р.
3. Мацокина Христина (Республика Татарстан) 1998 г.р.

Тренер Перевозчиков О.О., Акимов Д.Б. (9 человек)
1. Ардашев Сергей (Республика Татарстан) 1998 г.р.
2. Киливнюк Кирилл (Красноярский край) 1998 г.р.
3. Ларьков Андрей (Республика Татарстан) 1989 г.р.
4. Мельниченко Андрей (Красноярский край) 1992 г.р.
5. Николаев Артём (Республика Татарстан) 1994 г.р.
6. Порошкин Илья (Республика Коми) 1995 г.р.
7. Семиков Илья (Республика Коми) 1993 г.р.
8. Тимашов Антон (Республика Татарстан) 1996 г.р.
9. Якимушкин Иван (Тюменская область) 1996 г.р.

Тренер Бородавко Ю.В., Жмурко А.В. (9 человек)
1. Большунов Александр (Архангельская область) 1996 г.р.
2. Спицов Денис (Тюменская область) 1996 г.р.
3. Терентьев Александр (Архангельская область/Ненецкий АО) 1999 г.р.
4. Червоткин Алексей (Москва) 1995 г.р.
1. Кулешова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1995 г.р.
2. Грухвина Анна (Тюменская область) 1999 г.р.
3. Кирпиченко Яна (Алтайский край/Красноярский край)
4. Истомина Мария (Пермский край) 1997 г.р.
5. Непряева Наталья (Архангельская область) 1995 г.р.

Тренер Сорин Е.В., Нутрихин А.В. (12 человек)
1. Горбунов Иван (Красноярский край) 1999 г.р.
2. Жуль Виктор (Красноярский край) 2000 г.р.
3. Филимонов Денис (Республика Татарстан) 1999 г.р.
4. Волков Сергей (Московская область) 2001 г.р.
5. Баранова Алёна (Томская область) 2001 г.р.
6. Кускова Кристина (Московская область) 2000 г.р.
7. Мекрюкова Наталия (Тюменская область) 2000 г.р.
8. Рыгалина Анастасия (Москва/Санкт-Петербург) 1996 г.р.
9. Смирнова Екатерина (Тюменская область) 1996 г.р.
10. Сорина Татьяна (Тюменская область) 1994 г.р.
11. Степанова Вероника (Камчатский край) 2001 г.р.
12. Фалеева Анастасия (Санкт-Петербург) 2000 г.р.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд отменил продажу 7 участков на светлогорском склоне В Петербурге ввели обязательную вакцинацию людей старше 60 лет СМИ: Евросоюз не откроет границы с Россией как минимум до середины августа «Балтика» потерпела разгромное поражение от «Алании» на выезде Въезд в прибрежные муниципалитеты в выходные закрыли

Лента публикаций