Жительница Уфы получила букет цветов с жутким «сюрпризом»

27.06.2019 13:28 0

Жительница Уфы получила букет цветов с жутким «сюрпризом»

Жительница Уфы получила букет роз с жутким «сюрпризом». Цветы были обвязаны ритуальными ленточками.

Как сообщила корреспонденту sallaty.ru обладательница цветов с «сюрпризом» Юлия П., 101 розу ей прислала подруга через курьера. «Букет она заказала в цветочном магазине "Лима РБ", который расположен на проспекте Октября, ‒ рассказывает девушка. ‒ На днях мы с подругой повздорили, и она решила извиниться передо мной, прислав цветы на работу. Розы были упакованы в крафтовую бумагу, когда я ее сняла, то увидела цветы, обвязанные черными ленточками с напдписью "Вечная память". Я была шокирована, позвонила на эмоциях подруге, сказала, что не понимаю таких шуток. Однако в ответ услышала молчание, подруга тоже была в шоке. Как оказалось, она заказала букет дистанционно, поэтому не видела, как его упаковали. На все была воля флориста».

Девушки позвонили в цветочный магазин и сообщили о неожиданном «сюрпризе» менеджеру. «Реакция нас, конечно, удивила. В ответ на нашу жалобу мы услышали от руководства магазина, что случайностей не бывает. Мол, раз прислали цветы с такими ленточками, то это может быть знак. Еще менеджер нам сказал, что это обычные рабочие ходовые ленточки ‒ красивые же, и что, что с надписью "Вечная память". Такая реакция нам не понравилась», ‒ делится эмоциями Юлия П. ‒ Потом, конечно, извинились, сказали, что возместят деньги и пришлют какой-нибудь цветочный подарок от магазина. Я сказала, чтобы просто вернули деньги подруге. Больше от них мне ничего не нужно, одного "подарка" мне уже хватило».

Юлия П. отметила, что руководство магазина просило не афишировать данный инциндент. «Если бы они нормально извинились, без всяких "случайности не случайны", "обычные ходовые ленточки", может быть, я бы еще забыла об этом. А так, после такого отношения к клиентам... К тому же я звонила директору цветочного, он сказал, что разберется с сотрудниками и пришлет ответ, но телефон молчит».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: сомнительная гонка, советы психиатра и денег нет На ул. Герцена легковушка вылетела на тротуар и въехала в цветочную палатку (видео) В Сбербанке выявили сотрудника, который причастен к хищению данных 200 клиентов Глава Роскосмоса рассказал Путину об «очень важных пусках» на Луну Apple закрыла свои магазины в Китае из-за коронавируса

Лента публикаций