Владимир Путин назначил нового руководителя следственного управления Следкома России по Башкирии

25.09.2019 6:19 0

Владимир Путин назначил нового руководителя следственного управления Следкома России по Башкирии

В Башкирии сменился руководитель следственного управления Следственного комитета России. По указу Владимира Путина от 7 сентября текущего года им стал генерал-лейтенант юстиции Денис Чернятьев.

Справка: Денис Чернятьев родился в 1974 году в Тюмени, учился в Уральской государственной юридической академии. Карьеру начал в 1996 году со службы в органах прокуратуры Тюменской области. В сентябре 2007 года стал первым заместителем руководителя следственного управления СК РФ по Тюменской области. С 2011 года руководил следственным управлением по Курганской области, а с 2013 года – следственным управлением СК РФ по Челябинской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Славск на день полностью остается без воды «Балтика» съездила в Лидзбарк-Варминский и проиграла там команде из Ольштына (видео) В СК уточнили возраст погибшего в Нестеровском районе рабочего За неделю в мире заразились коронавирусом 3,4 млн человек, умерли 45 тысяч В Черняховске лишенный прав водитель не соблюдал дистанцию и разбил «Мерседес» (фото)

Лента публикаций