В Уфе суд вынес приговор парню, зарезавшего на остановке мужчину

30.11.2020 17:09 1

В Уфе суд вынес приговор парню, зарезавшего на остановке мужчину

В Уфе вынесли приговор 22-летнему парню, убившему на остановке «Спортивная» 31-летнего мужчину. Ссора между молодыми людьми произошла из-за девушки.

По данным Следственного комитета Башкирии, 18 июля этого года подсудимый подрался с потерпевшим из-за знакомой обоим мужчинам девушки, которая пришла на встречу вместе с обвиняемым. Во время ссоры 22-летний парень несколько раз пырнул ножом 31-летнего мужчину, после чего скрылся с места происшествия. Прибывшие на место медики после реанимационных мероприятий констатировали смерть потерпевшего.

Следователи задержали подозреваемого. Он свою вину не признал. Суд приговорил его к 9 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 2 года.

Ранее sallaty.ru писал, что в Уфе мужчина зарезал своего приятеля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: безобидный губернатор, фиктивные выходные и за нами следят Под Зеленоградском ищут мужчину, который уехал на рыбалку 4 дня назад (фото) Двум калининградцам, сбывавшим наркотики с помощью Сети, грозит до 20 лет тюрьмы Начало строительства новой поликлиники на Сельме планируется на 2020 год В высотках у Биржевого сквера хотят установить тревожные кнопки и двери по 50 тыс.

Лента публикаций