В Башкирии сотрудница микрокредитной компании похитила более 1 млн рублей

08.06.2020 13:28 1

В Башкирии сотрудница микрокредитной компании похитила более 1 млн рублей

В Стерлитамаке 27-летнюю местную жительницу, в прошлом работавшую менеджером в микрокредитной компании, обвиняют в хищении в особо крупном размере.

По версии следствия, с августа 2018 года по март 2019 года горожанка, работавшая старшим менеджером-кассиром микрокредитной компании «Быстрый город», имея свободный доступ к персональным данным клиентов, оформила от их имени более 70 фиктивных договоров займа. Полученные деньги она потратила на свои нужды. Так, фирме был причинён ущерб на сумму более 1 млн рублей.

Свою вину девушка признала. Уголовное дело передано в суд.

Ранее sallaty.ru писал о том, что в Белорецке двое мужчин украли игрушку в интим-магазине для того, чтобы продать его и купить пиво.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фестиваль Foton проведёт бесплатную фотошколу для калининградцев Рошаль об аресте Сушкевич: «Отпустите врача. Я готов сидеть за нее» Апрель 2021-го в Калининградской области стал самым холодным с 1997 года Соинвестор о комплексе на Верхнем озере: людям не хватает места для отдыха в жару Алиханов предложил писать властям о зеленых зонах Калининграда и запостил фото Черняховска

Лента публикаций