В Башкирии сотрудница микрокредитной компании похитила более 1 млн рублей

08.06.2020 13:28 1

В Башкирии сотрудница микрокредитной компании похитила более 1 млн рублей

В Стерлитамаке 27-летнюю местную жительницу, в прошлом работавшую менеджером в микрокредитной компании, обвиняют в хищении в особо крупном размере.

По версии следствия, с августа 2018 года по март 2019 года горожанка, работавшая старшим менеджером-кассиром микрокредитной компании «Быстрый город», имея свободный доступ к персональным данным клиентов, оформила от их имени более 70 фиктивных договоров займа. Полученные деньги она потратила на свои нужды. Так, фирме был причинён ущерб на сумму более 1 млн рублей.

Свою вину девушка признала. Уголовное дело передано в суд.

Ранее sallaty.ru писал о том, что в Белорецке двое мужчин украли игрушку в интим-магазине для того, чтобы продать его и купить пиво.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Балтика» победила «Краснодар-2» в первом после зимнего перерыва матче ФНЛ За 10 дней ГИБДД оштрафовала почти 600 водителей за непристегнутый ремень безопасности Вечерний @Калининград: сюрприз от художника, карманный совет и сколько весит трубкозуб Они живые и светятся: в «Юности» открыли парк фонарей со сказочными героями (фото) Региональные власти выделили на борьбу с COVID 170 млн рублей

Лента публикаций