В Башкирии предпринимателю запретили выезжать за границу из-за долгов

24.01.2020 6:29 0

В Башкирии предпринимателю запретили выезжать за границу из-за долгов

В Башкирии бизнесмен задолжал по налогам 120 тысяч рублей. В отделе судебных приставов по Кумертау и Куюргазинскому району ему решили запретить выезжать за границу.

Тем временем мужчине подарили путёвку в Белоруссию, он решил поехать в отпуск вместе с женой. Супруга пришла к приставам и потребовала снять ограничения, но ей ответили, что это возможно только после погашения долга.

Предприниматель сам явился к приставам и выплатил необходимую сумму, в том числе 8 500 рублей исполнительского сбора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В область поступила новая партия «Спутника» На Моспроспекте водитель «Фольксвагена» сбил на переходе 11-летнюю девочку Россияне из стоп-листа на выезд за границу вернули долгов на 26 миллиардов Гондурас зарегистрировал российскую вакцину «Спутник V» «Забор уходит в море»: на зеленоградском побережье началось строительство нефтепровода (фото)

Лента публикаций