В Башкирии осудили зарезавшего свою супругу мужчину

30.08.2019 16:49 0

В Башкирии осудили зарезавшего свою супругу мужчину

В Нефтекамске суд вынес приговор 41-летнему мужчине. В феврале этого года он зарезал свою супругу.

Злоумышленник, напившись в День защитника Отечества, сначала избил 36-летнюю жену, а потом несколько раз ударил ее ножом в грудь. От полученных ранений она скончалась на месте. После этого подсудимый прибрался в квартире и вызвал скорую, сообщив, что женщина покончила с собой.

Правоохранители установили, что нанести себе удары самостоятельно погибшая не могла. В ходе следствия мужчина выдвигал разные версии произошедшего, но свою вину признавать отказывался. Известно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков и причинение легкого вреда здоровью жене, но дело закончилось примирением сторон.

Суд назначил виновному 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщили в Следственном комитете Башкирии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Маслов: дом на ул. Расковой не соответствует признакам объекта культурного наследия Власти разрешили вдвое увеличить число зрителей на матчах «Балтики» Воронежская компания выиграла конкурс на анализ дорожной ситуации в Калининграде В области падает число трудовых договоров с мигрантами при росте числа патентов Суд в 8 раз снизил требования Росприроднадзора к калининградскому «Водоканалу»

Лента публикаций