В Башкирии на троих молодых людей завели уголовное дело за применение насилия к полицейским

11.05.2019 14:10 0

В Башкирии на троих молодых людей завели уголовное дело за применение насилия к полицейским

В Мелеузе трое молодых людей не захотели сдаваться полицейским, приехавшим для разбирательств. Как рассказали в МВД РБ, сообщение о том, что некий молодой человек избил 27-летнюю девушку, поступило из больницы, в которую девушка после этого попала.

Подозреваемого в нанесении побоев 22-летнего парня стражи порядка обнаружили в подъезде, вместе с ним были двое его приятелей, все были пьяны. Сдаваться молодые люди не захотели, завязалась потасовка, двое полицейских, по выражению пресс-службы МВД, получили «телесные повреждения».

В итоге всех буянов доставили в отделение полиции. Материалы передали в Следком, который возбудил уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти. Еще одно уголовное дело могут завести по факту нанесения побоев 27-летней девушке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Областные власти прогнозируют продолжение сокращения рождаемости Вечерний @Калининград: тяжелые дети, обильные мосты и старые страхи Байден продлил на год санкции в отношении России, введённые из-за ситуации на Украине Онлайн-игры в азартном клубе Вулкан Эрдоган — Путину: турецкие курорты безопасны для россиян

Лента публикаций