В Башкирии на базе детских лагерей могут появиться языковые школы

02.12.2019 1:19 0

В Башкирии на базе детских лагерей могут появиться языковые школы

В Башкирии на базе детских оздоровительных лагерей могут заработать языковые школы. Их внедрят в том случае, если детские лагеря переведут на круглогодичный режим работы.

На прошедшем «Обрчасе» в правительстве глава региона Радий Хабиров поднял вопрос о наполнении программ в этих учреждениях, если вместо сезонной работы они перейдут на круглогодичный режим. По его мнению, одним из вариантов может стать проведение на базе детских лагерей языковых школ и вообще реализация в них различных образовательных программ. Разработать предложения по организации досуга детей в оздоровительных лагерях в течение года он поручил министерству образования РБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти хотят открыть временные медцентры для больных с ОРВИ и коронавирусом Россия временно прекращает пассажирское железнодорожное сообщение с Китаем Кирилл Юткин покинул пост руководителя «Янтарьэнерго» Алиханов: главными распространителями коронавируса сейчас являются дети Алиханов рассказал о помощи бизнесу в переводе участков под жилую застройку

Лента публикаций