В Башкирии мужчина застрял на тросе в воздухе на высоте 30 метров

08.06.2019 3:59 0

В Башкирии мужчина застрял на тросе в воздухе на высоте 30 метров

В деревне Кузьминовка Кугарчинского района сегодня в обед спасателям пришлось вызволять мужчину из воздушного плена. Он застрял на высоте 30 метров на тросе, с помощью которых доставляют деревья для пилорамы.

На помочь мужчине экстренно выехали сотрудники МЧС, полиция и медики. Пожарные с помощью подъемника сняли мужчину с тросов. Чтобы он случайно не упал, внизу его страховали люди, натянув специальное полотно.

К счастью, мужчину удалось спасти. медики его осмотрели и сообщили, что с ним все нормально. О том, почему он залез на трос, не сообщается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Среди новых пациентов с COVID двое пенсионеров с тяжелой формой пневмонии На парковке на бульваре Шевцовой сбили пенсионерку В экстрим-бар XXXX ворвались люди и открыли стрельбу Зоопарк: новогоднее путешествие «Микки Маус в поисках Деда Мороза»! Минобрнауки: вузы вправе отправлять непривитых студентов на удаленку

Лента публикаций