В Башкирии мужчина убил друга из-за сигареты

23.05.2019 15:49 0

В Башкирии мужчина убил друга из-за сигареты

В Альшеевском районе Башкирии ссора мужчин из-за последней сигареты в пачке закончилась убийством.

В ночь на 22 мая двое местных жителей выпивали в доме в селе Раевка. В ходе застолья собутыльники не смогли договориться, кому достанется последняя сигарета. В разгар конфликта 55-летний мужчина схватил нож и более трех раз ударил им 54-летнего друга в грудь. От полученных ранений он скончался на месте.

«В настоящее время с подозреваемым проведены первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили в Следственном комитете РБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликовано видео, на котором калининградца сбивают на переходе на Гайдара Калининградцев с детьми приглашают на квест-акцию «Семейная диспансеризация» Суд: владелец дома Мюллера-Шталя заявил, что просил власти выкупить у него здание «Ударный» день: в Калининграде прошел чемпионат области по кикбоксингу Среди новых заражённых COVID в регионе — 9 школьников и 5 студентов

Лента публикаций