В Башкирии мужчина пырнул ножом продавщицу из-за желания выпить

08.11.2020 16:19 1

В Башкирии мужчина пырнул ножом продавщицу из-за желания выпить

Вчера вечером в полицию позвонил житель Белорецка. Он рассказал, что во время прогулки по городу к нему подбежала вся в слезах продавщица одного из магазинов, расположенного неподалеку, с просьбой вызвать полицию.

Потерпевшая рассказала полицейским, что перед закрытием в торговую точку зашёл постоянный покупатель и попросил продать банку пива. Как только женщина отвернулась, он зашёл к ней за прилавок, достал нож и ударил им ей в область живота. После чего из открытого кассового аппарата злоумышленник забрал более 18 000 рублей и скрылся.

Сотрудницу магазина госпитализировали. Сейчас её жизни ничего не угрожает.

Оперативники задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 41-летний мужчина. Он рассказал, что на преступление пошёл, потому что хотел пить, а денег не было.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умерла журналист калининградского гостелевидения Ольга Ковалева «Великая депрессия»: жители Янтарного жалуются на состояние пляжа и променада (фото) Главное о коронавирусе в четверг, 28 мая Ночью на ул. Бердянской сгорел «Ленд Крузер» В Макс-Ашманн парке пожилая женщина умерла из-за падения ветки с дерева

Лента публикаций