В Башкирии мужчина пропал в лесу во время спортивных соревнований

09.09.2019 6:49 0

В Башкирии мужчина пропал в лесу во время спортивных соревнований

Сообщение об исчезновении 25-летнего спортсмена в лесах Башкирии поступило спасателям позавчера вечером. Об этом сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по ЧС.

Молодой человек участвовал в соревнованиях по горному бегу «Malidac race 2019» в селе Отнурок Белорецкого района. Во время марафона он сошел с дистанции, потерял ориентир и не мог найти дорогу обратно. Организаторы соревнований сразу же вызвали спасателей.

Поиски парня осложняло то, что марафонцы не были зарегистрированы как туристическая группа. Но, к счастью, у спортсмена был с собой телефон и он смог сообщить свои координаты. Поэтому молодого человека довольно быстроа нашли, сейчас с ним все в порядке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На выходных калининградцам обещают 11-12 градусов тепла Роспотребнадзор высказался против курилок в аэропортах Главврач инфекционки: молодых пациентов стало поступать больше Разобрать и собрать заново: как инвестор хочет перестроить «Корвет» в Светлогорске (фото) ГИБДД опубликовала запись ДТП с 82-летним пешеходом в Калининграде (видео)

Лента публикаций