В Башкирии грузовой поезд наехал на бабушку: Женщина скончалась от многочисленных травм в больнице

04.03.2020 8:19 1

В Башкирии грузовой поезд наехал на бабушку: Женщина скончалась от многочисленных травм в больнице

В Башкирии на прошлой неделе произошло ЧП на 103 километре перегона Дарьино – Белое Озеро. Утром 26 февраля грузовой поезд сбил 84-летнюю пенсионерку.

Как сообщают в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры, машинист попытался экстренно остановить поезд, однако столкновения избежать не удалось. Удар пришёлся по касательной. Пострадавшую бабушку доставили в больницу, где ей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушибленные раны головы, левой голени и левой кисти, а также перелом рёбер. Старания врачей оказались тщетны – пенсионерка скончалась на больничной койке.

Прокуратура установила, что трагедия произошла на прямом участке пути с хорошей видимостью. По сведениям Интерактивной карты транспортных происшествий, за прошедшие три года на данном участке травмирования не фиксировались. По данному случаю Стерлитамакская транспортная прокуратура начала проверку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Движение по проспекту Мира сильно затруднено из-за двух ДТП (фото) На ул. Озерова «Ниссан» сбил 20-летнюю девушку Роскомнадзор возмущен из-за блокировки видеороликов с гимном России на YouTube Мужчина в маске и масхалате ограбил магазин в Калининграде В Калининградской области зафиксировано резкое падение рождаемости

Лента публикаций