«Ужас какой»: Жители Башкирии встретили смерть с косой

17.05.2019 9:29 0

«Ужас какой»: Жители Башкирии встретили смерть с косой

Жителей Кумертау впечатлила смерть с косой. Такую статую горожане обнаружили возле одного из частных домов. Ее фото они опубликовали в соцсетях. «Вот такой «шедевр» появился на улицах нашего города», – сообщил автор снимка.

Реакция людей на своеобразное пугало оказалась бурной. Кого-то смерть с косой по-настоящему испугала. «Это пипец, ребята», «Ужас какой, с таким не шутят», «Не смейтесь, этот дом надо обходить стороной», «Я там точно проходить не буду», – пишут встревоженные интернет-пользователи.

Кто-то отреагировал на «смертельное» фото спокойно, кого-то «шедевр» даже позабавил. «Я такой же худой», «Это типа такое креативное пугало от ворон? И заодно от соседей», «Хоть какое-то разнообразие», «Обычная статуя», «Подростки хулиганят», – пишут комментаторы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За сутки в Калининградской области зарегистрированы 55 новых случаев COVID-19 В месяцы туристического бума общепит увеличил выручку на 12-15% Из-за ДТП собралась пробка на Приморском кольце в районе Храброво (фото) Из-за триатлона изменили маршруты автобусов до Зеленоградска Калининградская спортсменка победила в соревнованиях «Кубок Большой Невы»

Лента публикаций