Участники «Битвы экстрасенсов» выяснили обстоятельства загадочной смерти 19-летней девушки из Башкирии

28.10.2019 15:29 0

Участники «Битвы экстрасенсов» выяснили обстоятельства загадочной смерти 19-летней девушки из Башкирии

19-летняя Люба Шаянова из Белебея погибла при загадочных обстоятельствах четыре месяца назад. 5 июня девушка отмечала свой день рождения, который стал для нее последним. А через четыре дня Люба вместе с друзьями отправилась на местный пруд на машине родителей.

Ближе к вечеру к компании присоединились 30-летние мужчины, однако Любе это знакомство не понравилось, и она с друзьями решила уехать. Но по дороге домой девушка попала в страшное ДТП. Как выяснилось, Люба пошла на обгон, но внезапно на ту же полосу перед ней выскочил автомобиль, за рулем которого был мужчина из той самой новой компании. Никто не пострадал, кроме Любы, которая получила перелом основания черепа и скончалась на месте.

По словам родителей, водитель просто не пропускал девушку вперед. Обе машины подъезжали к перекрестку в тот момент, когда скорость у них была больше 100 километров в час. В результате автомобили столкнулись, а машину Любы развернуло так, что она ударилась о бордюр, дважды перевернулась и врезалась в дерево.

Виновником аварии признали именно Любу. Родители погибшей до сих пор отказываются в это верить, и не согласны с тем, что водитель другой машины не понес никакого наказания. Они считают, что мужчина намеренно спровоцировал ДТП. За ответами семья обратилась в телепередачу «Битва экстрасенсов». Ясновидящие попытались выяснить обстоятельства смерти Любы.

Экстрасенс из Китая Астрид рассказала, что Люба уже не в первый раз попадала в аварию. До этого она три раза становилась жертвой ДТП, а злобный рок будто предупреждал, что ей не нужно садиться за руль. По словам Астрид, цифра «четыре» символизирует именно смерть. Ирина Игнатенко заявила, что в тот день произошло убийство – Любу сбили насмерть. А по мнению Вилмы Генрих, виной всему стали адреналин, драйв, большая скорость и соревновательный момент. Виновных в аварии нет – это роковое стечение обстоятельств. Мариам Циминтия рассказала, что смерть девушки была неизбежной и попросила никого не винить в ее гибели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин подписал указ о выплате 10 тыс. рублей родителям школьников «Теплосеть» получила разрешение вырубить 15 деревьев на ул. Красной Синоптики обещают теплую осеннюю неделю без существенных осадков В России за сутки зафиксировали 7790 случаев коронавирусной инфекции Среди заболевших ковидом за сутки 34 ребенка, зарегистрировали еще 7 смертей

Лента публикаций