Центризбирком Башкирии опубликовал доходы кандидатов на пост главы республики

26.07.2019 17:29 0

Центризбирком Башкирии опубликовал доходы кандидатов на пост главы республики

Центризбирком Башкирии озвучил доходы кандидатов на пост главы республики. Документ опубликован на официальном сайте ЦИК.

Владимир Барабаш, выдвинутый партией «Гражданская сила», задекларировал в 2018 году 6,1 млн рублей. Иван Сухарев, который идет на выборы от ЛДПР, – 4,6 млн. Доходы Радия Хабирова, выступающего от партии «Единая Россия», составили 4 млн рублей.

Кандидат от партии «Яблоко» Зульфия Гайсина указала в декларации 1,8 млн рублей, представитель «Справедливой России» Юрий Игнатьев – 1,7 млн.

Юнир Кутлугужин в прошлом году заработал 1,6 млн рублей, хотя ЦИК выяснила, что кандидат не включил в эту сумму 243 тысячи рублей, полученные от Госкомитета РБ по делам юстиции. Также неточные данные были указаны Рафисом Кадыровым («Патриоты России»): его доход, по данным ФНС, составил 195, а не 180 тысяч рублей.

Владимир Кобзев, выдвинутый «Партией пенсионеров», указал доход в размере 48 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подрядчик пешеходного моста на о. Канта: сроки строительства сдвигаются из-за обнаруженных руин Патриарх Кирилл прошел вакцинацию от коронавируса Черчесов посетил матч «Балтики» и «Локомотива» накануне дня рождения сына Вечерний @Калининград: у природы есть, безвозвратный губернатор и Версаль советов Ртутные термометры подорожали в Калининградской области почти в 2,5 раза

Лента публикаций