Сотни медиков Башкирии заразились коронавирусом

26.05.2020 13:39 1

Сотни медиков Башкирии заразились коронавирусом

В Башкирии сотни врачей подхватили коронавирус. Об этом стало известно сегодня на брифинге в Минздраве РБ.

Как сообщил министр здравоохранения республики Максим Забелин, среди медиков число заражённых превысило 300. «По каждому случаю работает специальная комиссия, которая определяет необходимые риски, формирует пакет документов для выплат и оказания помощи», – сказал глава ведомства.

Напомним, ранее sallaty.ru писал о медработнице, заразившейся коронавирусом, но не получившей, по словам её мужа, никаких средств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УМВД: в Гурьевске вор-рецидивист украл из квартиры сейф с золотом и документами ВОЗ встревожена темпами распространения коронавируса в Европе Светлогорским чиновникам не удалось взыскать с директора закрытой фирмы 25 млн долгов В Калининграде за сутки подтвердили 30 новых случаев коронавируса Власти пожаловались в полицию на сайт, который продает билеты в «Янтарь-холл»

Лента публикаций