Синоптики: Улучшения погоды в Башкирии ждать не стоит

16.01.2020 13:29 0

Синоптики: Улучшения погоды в Башкирии ждать не стоит

Сегодня Башкирию накрыла сильнейшая метель. Радий Хабиров попросил водителей повременить с поездками до полуночи, однако завтра улучшения погоды ждать не стоит.

В МЧС рассказали, что с 20 часов 16 января до 20 часов 17 января в республике ожидаются метель, ледяной дождь, гололёд, а на дорогах снежные заносы, снежный накат и гололедица. Порывы ветра будут достигать 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит от 0 до -5 градусов, днём – от +2 до -3° градусов Цельсия.

В Уфе возможен мокрый снег и снег с дождём, ночью метель. Скорость ветра будет 8-13 метров в секунду с порывами до 16 метров в секунду. Ночью столбики термометров будут на уровне 0…-2 градуса, днём – 0…+2 градуса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти призывают жителей региона «максимально соблюдать» самоизоляцию в День Победы Иностранцы начали чаще летать в Россию На учредителя «Янтарьсервисбалтик» завели еще и дело по школе Аксакова Росприроднадзор требует экологическую экспертизу волнолома «Гребенка» в Зеленоградске В Счетной палате спрогнозировали «неуменьшение бедности» в 2020 году

Лента публикаций