Радий Хабиров сообщил, откроются ли в Башкирии спортивные центры

21.05.2020 12:59 1

Радий Хабиров сообщил, откроются ли в Башкирии спортивные центры

Сегодня Радий Хабиров рассказал, откроются ли в Башкирии в ближайшее время спортивные центры. Об этом он сообщил на оперативке в правительстве РБ.

Хабиров подчеркнул, что оснований для открытия спортивных учреждений у властей нет. «Такие учреждения будут закрыты», – сказал он.

Также Хабиров сообщил, что для профессиональных спортсменов он готов сделать исключение. Речь идёт, например, о ХК «Салават Юлаев», о кандидатах в сборную страны. У них появится возможность тренироваться. Хабиров попросил подчинённых оформить соответствующее представление.

Напомним, спортивные учреждения закрылись из-за эпидемии коронавируса. Как сообщал UfaTime.ru, ранее местные жители попросили Радия Хабирова возобновить работу фитнес-центров.
Вчера глава республики рассказал, когда в республике могут ослабить режим самоизоляции. Как писал sallaty.ru, в это время могут вступить в силу новые послабления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В региональном Фонде капремонта предлагают законодательно ввести понятие «исторический дом» Возле мотеля «Балтика» перевернулась «Тойота» (фото) Во Франции число заразившихся коронавирусом достигло 11 человек Власти продлили одностороннее движение на дороге из Куликово в Заостровье В Балтийске полиция собрала с огорода 100 кустов конопли

Лента публикаций